[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основное » Мы сами создаем темы и дополняем их полезными ссылками » По алфавиту - П » Петли времени - подборочка фильмов (не торренты и не ссылки для скачивания)
Петли времени - подборочка фильмов
PirogДата: Вторник, 05.03.2019, 21:28 | Сообщение # 1
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
Весьма неравнодушно отношусь к фильмам, действие которых связано со всякими петлями во времени, поэтому решил создать тему с ссылками и маломальскими своими комментариями. Впрочем, и вы можете комментировать и добавлять сюда информацию.
Первым фильмом, конечно же, будет великолепный и позитивный


Ну и поехали дальше...
Вот шаблон для добавления информации
Код
[c][url=ССЫЛКА][img]КАРТИНКА[/img][/url][/c]
 
PirogДата: Вторник, 05.03.2019, 21:32 | Сообщение # 2
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
Просто великолепный боевик "Провал во времени". Белуши, кстати, играет злодея и весьма неплохо.
 
PirogДата: Вторник, 05.03.2019, 21:35 | Сообщение # 3
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мрачноватый и весьма атмосферный триллер "Временная петля". Запомнился фильм с первого раза
 
PirogДата: Вторник, 05.03.2019, 21:40 | Сообщение # 4
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
Фантастический не менее мрачноватый "ARQ". Агрегат, из-за которого была вся канитель, как-то маловразумительно показан, но по сюжету оно и не надо. Есть много нестыковок и небрежности в сценарии, но пофигу, смотрел из-за моей любимой Рэйчел Тейлор и самой замутки временной петли.
 
PirogДата: Вторник, 05.03.2019, 21:44 | Сообщение # 5
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
Патруль, сука, времени, естесно не нуждается в представлении и рецензировании из-за Ван Дамма, хотя со всего фильма самых два крутых момента это когда мужика выкинули с небосреба и когда после удара ногой по хлебалу злодея Сильвера в прошлом у злодея Сильвера в настоящем возник заживший шрам.
 
PirogДата: Вторник, 05.03.2019, 21:50 | Сообщение # 6
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Грань будущего" как-то не особо запомнилась, можно сказать мимо прошла, кроме момента, когда Том Круз (то есть его герой) тренировался убегать из своей воинской части и перекатился под колеса грузовика. Остальное про пришельцев и тп до зевоты напомнили "Звездный десант". Спасибо, сдачи не надо!
 
PirogДата: Среда, 06.03.2019, 21:42 | Сообщение # 7
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
Весьма неплохой фильмец про девицу, которая какбэ корчила из себя стервозную, находясь в компании подружек, но на самом деле выявить ее
истинную нормальную сущность помог стресс из повторяющихся дней (иногда со смертельным исходом) до тех
пор, пока ГГ не осознала, что надо быть белой и пушистой. В конце фильма, правда, ожидается, что она станет супердевушкой,
которая всех спасает, всем помогает и вообще разруливает вселенские
проблемы, но к сожалению все сводится к тому, что ее ... Ладно, не буду спойлерить, скажу просто, что не сбудутся ожидания зрителя, лично я так понял. Хотя нет, сказал слишком спокойно... Вот так будет правильней: бли-ааааа! Сцуко! Разочарование!!! Почему она не смогла спасти всех нужных и вывести на чистую воду всех подонков?! Почему не сделали хэппи-энда?! Почему?!
Но фильм глянуть стоит, потому что красочный. Хотя кому-то покажется унылым. Худенькая и самая
стервозная подружка в исполнении Halston Sage жжет, на нее приятно посмотреть в отличии от ГГ,
которая какая-то слишком уж неочемная. Мать ГГ из "Флэшданса" никакая, а вот Крайчека из "Секретных материалов" не ожидал увидеть в роли папашки, все-таки он сразу и навсегда запомнился именно как вражина Малдера.
 
PirogДата: Пятница, 08.03.2019, 14:04 | Сообщение # 8
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Исходный код" запомнился только красивыми съемками, все как обычно
 
PirogДата: Пятница, 08.03.2019, 14:08 | Сообщение # 9
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
В "Повторяющих реальность" не совсем ясно, как главный злодей успевает все сделать после перерождения так быстро, что главный добрый не успевает его остановить. А успевает он завлядеть оружием, взять заложника, угнать машину ну и там много чего еще, уже не запомнил, бредятина, короче. В итоге девушка и ГГ в конце фильма побеждают, у них наступает счастливое завтра, а главного злого создатели показывают перед самыми титрами, что намекает на то, что у него все еще продолжается. Не совсем то, что зритель ожидает...
 
PirogSVДата: Пятница, 08.03.2019, 14:23 | Сообщение # 10
оракул
Группа: Администратор
Сообщений: 590
Статус: Offline
"Счастливого дня смерти" весьма достойный фильмец благодаря главной героине в блестящем исполнении Джессики Рот. Великолепная актриса, запоминается мгновенно. Непонятка с главным злодеем осознается только в самом конце, когда маньяк из больницы переходит на второй план (честно, сначала думал, что история имеет мистические оттенки из-за того, что убийства в разных местах происходят). Полуспойлер: злодей в маске всегда бегает как мужик, то есть явная недоработка относительно соседки по комнате. И еще интересно, как ГГ отмазалась от разборок с полицией после того, как противница вышла в окно и разбросала мозги по асфальту?
 
PirogДата: Пятница, 08.03.2019, 14:32 | Сообщение # 11
начальный
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Статус: Offline
Википедия по сабжу

 
PirogSVДата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:45 | Сообщение # 12
оракул
Группа: Администратор
Сообщений: 590
Статус: Offline
В фильме "Лимб"* не все заклишевано, как в других фильмах по временным петлям, потому что повествование о призраке, то есть про девочку, которая вместе с семьей стала жертвой и теперь каждый день просыпается в своем доме и в окружении этой семьи. Мистика, темные комнаты, всякая нагнетающая атмосфера... К середине фильма мне стало очень жалко эту девушку, потому что я еще не понял, что все эти ее мучения она испытывает именно из-за своего мертвого состояния, а помогать героиня должна еще живым людям, которые потом заселились в этот дом, и маньяк призрак теперь наметил их в свою очередную жертву. Короче, запутаться можно, но в конце все становится понятно. Мамашка бесит до титров, особенно со стиркой и макаронами.

* Лимб (лат. limbus — рубеж, край) — в католицизме место пребывания не попавших в рай душ, не совпадающее с адом или чистилищем
 
PirogSVДата: Вторник, 12.03.2019, 21:18 | Сообщение # 13
оракул
Группа: Администратор
Сообщений: 590
Статус: Offline
"Петля времени" с Брюсом Уиллисом в одной из главных ролей не впечатлила, потому что слишком уж запутанно все как-то началось, а потом как-то слишком к концу смазано и сыро получилось. Вместо того, чтобы разобраться, кто и за что заказал убить героя этот самый герой начинает охоту за детьми как в "Терминаторе", потому что один из этих детей должен вырасти и стать виновником в смерти красивой китаянки, что была женой Уиллиса. А еще в фильм пиханули телекинез как мутационную возможность для некоторых людей, причем чуть ли не охватившую большую часть общества. И народ теперь типа крутит монетки в воздухе и показывает фокусы. Не интересовался, снять ли фильм по книге, там может быть эта идея раскрыта глубже, но в фильме явно ни к месту, несмотря на то, что полуаутический ребенок может поднимать в воздух людей и взрывать их. Создатели явно посчитали это заманчивой идеей для картины, из-за чего допустили кучу ляпов и нестыковок в сюжете, которых даже Крепкий Орешек не смог залатать своим появлением. Это исключительно моя точка зрения, фанаты фильм пусть на меня не серчают. Еще не понравились страшнючие ружья, стреляющие на 5 метров при таких то мощных технологиях, как промелькивают на экране в виде всяких дронов и летающих мотоциклов. Какой смысл в этой дубине? Ну с трудом могу понять, что для обычных людей защищаться от уличных грабителей, но вот чтобы киллеры взяли эту дуру на вооружение - не поверю. Как и бред относительно того, что тела в прошлом схоронить удобнее, чем в будущем.
Потраченное время, а не фильм
 
PirogSVДата: Вторник, 12.03.2019, 21:25 | Сообщение # 14
оракул
Группа: Администратор
Сообщений: 590
Статус: Offline
"Треугольник" - вот это, сука, кино на все пять! Это такой замороченный и необычный сюжет, что в концу фильма смотришь, уже не отрываясь! Это просто полный пипец! Это надо видеть! Такую закольцованность, где прошлое сменяет настоящее, но в то же время еще и постоянно можно подредактировать действиями, придумать очень трудно! Особенно поражают моменты, где куча трупов лежит, неважно, женских или птичьих, главное, что попыток было много и все они заканчивались одинаково. Это я все так мудрено расписал чтобы не спойерить, потому что моя оценка фильму 10 из 10 по шкале интриги, заморочестости и необычности. Вопросы остаются, но они второстепенны, ибо и так все крайне странно.
зы- Не обращайте внимание на возраст корабля, он мало имеет отношения к происходящему, разве что таинственности и жути нагонять должен.
 
СтранникДата: Пятница, 14.02.2020, 17:34 | Сообщение # 15
Группа: Заброды





День сурка - бомба)
 
Форум » Основное » Мы сами создаем темы и дополняем их полезными ссылками » По алфавиту - П » Петли времени - подборочка фильмов (не торренты и не ссылки для скачивания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: